BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

ВАЖНО Братцы, нужна помощь с сервером.

ShurikO

Registered
Credits
1
Братья, добрый день, у меня есть пару вопросов касаемо своего личного сервера Rust.
- Я зашел в сферу создания сайтов и серверов 2 дня назад, за эти 2 дня, я сделал сайт на основе шаблона CSS, запустил свой сервер на хостинге ну и оформил все социальные сети.
!Хотел бы пару вопросов задать знающим, если не сложно братцы, опишите конкретнее.
1. Какие плагины лучше всего использовать для оптимизации сервера? Серверная идея , создать Vanilla режим, с минимальным кол-во модов.
2. Я бы хотел поставить такие моды как /rec - карманный переработчик (Успешно справился, сделал автовыдачу привелегии)
3. Метаболизм ( тоже исправно работает)
4. Не могу найти плагин , который позволит мне создать привилегию для игроков x2 на ресурсы (Gather mod, как я понял за 2 дня информации, там нет команды пермиссионс, значит привелегию создать не возможно)
 
1720455079859.png

Во что уже имеется в плагинах сервера, что было бы идеальным добавить или убрать?
Идея в целом, чтобы не было ничего лишнего, исключительно :
/rec
ЕЩЕ ОЧЕНЬ нужна команда !POP для просмотра онлайна , не могу найти нормальный плагин.
ЕЩЕ очень нужен плагин для статистика игроков ( фарм, убийства и тд)
Ну быстрый крафт есть
Метаболизм есть
1720455169806.png
 
Верх
GRUZ

GRUZ Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас