BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

NoSteam
Выкидывает с сервера и пишет autification timed out
Выкидывает с сервера и пишет autification timed out

я сталкивался с такой проблемой решение искал месяц, поделюсь сдесь, скрипт рабочий сам покупал, короче я экстрасенс, ты запускаеш сервер на компе, наверное впервый раз, короче тебе надо в server.cfg или конфиг запуска добавить параметр server.authtimeout 840000
вот видео ютуб решение проблема auntification timeoutцыфры это количество секунд при котором твой пк отключит отключит нового подключившегося, в общем пк сбрасывает пользователя до того пока загрузит
 
если через приложение запускаеш сервер то там чуть выше нажатие на запустить сервер есть кнопка параметры запуска, туда эту команду, если через конфиг там возможно после цифр надо знак ^ но команда одна выше пользуйся
 
это решение проблемы и ко мне смогли прдключиться, но у меня не получась зайти у самого на сервер с этого же компа, а другие могли если вдруг эту проблему напишеш, я как решил просто, у меня было 16 гб оперативки, я докинул до 32гб оперативки и все тик ток чик пок
 
я из за этой ошибки весь интернет взорвал тогда долго было дело
 
server.secure 0
server.encryption 0
этими параметрами можеш поиграть
 
При подключении игрока с пиратки в консоли выпадает сообщение [NoSteam] Couldnt get an answer! Хотя Апи стима в вебхук ДС прописан. Что делать?
 
При подключении игрока с пиратки в консоли выпадает сообщение [NoSteam] Couldnt get an answer! Хотя Апи стима в вебхук ДС прописан. Что делать?
Напиши в чем проблема ? какая ошибка и что происходит. Подробней а то не чего не понятно
 
так понимаю не работает никуя , напишете когда юудет работать потом куплю
 
При подключении игрока с пиратки в консоли выпадает сообщение [NoSteam] Couldnt get an answer! Хотя Апи стима в вебхук ДС прописан. Что делать?
o.reload WNoSteam делал, перезапуск сервера, сначало настроить плагин, потом запустить сервер. это для запуска с домашнего пк или домашнего сервера так сказать простыми словами, для хостингов онлайн нужна LumaNostem, у меня на пк эта версия wNosteam, на хостинге лума, тоже был новичком в этом деле 3 месяца назад.

https://umod.org/extensions/discord как правильно получить апи вебух на umod


еще немного инфы
 
больше догадок нет пока почему у тебя ошибка такая, если можно поподробнее какую версию раста девблог или алкад, или експериментал раст запускаеш, с пк, сервера вдс, или хостинга
 
эта для пиратов серевера на пк, если на игровом хостинге, поможет луманостим
 
Верх