BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

Train Homes

Black

Administrator
Команда форума
Administrator
Premium
Credits
247
Премиум аккаунт на 7 дней
Black разместил(а) новый ресурс:

Русский, Английский - С помощью этого плагина ваши игроки смогут построить свою собственную небольшую базу на повозке

С помощью этого плагина ваши игроки смогут построить свою собственную небольшую базу на повозке и странствовать с ней по серверу. А можно даже собрать целый поезд из таких вагонов.

Посмотреть вложение 1442 Посмотреть вложение 1443 Посмотреть вложение 1444



Посмотреть страницу этого ресурса...
 
https://vk.com/video-224432510_456239028 Мой видео обзор как я разобрался как это работает, чтоб понятнее было)))
Свой вагон на колесах. Инструкция: Cтроим фундаменты 7x7, ставми шкаф в углу, ставим вестаки 1 и 2 уровня, делаем дистанционный пульт, ставим в центре фундаментов вагон в рюкзаке она изображение мигалки, меняем кодлок на замке у вагона, задаем на антене вагона идентификатор допустим 123, строим все что надо на вагоне стены двери турели и тд. берем дистанционный пульт задаем ему 123. Идем до ближ рельсов и нажимаем пульт вагон заспавнится на рельсах.
Команды чата (для игрока)
/thinstruction - инструкции по некоторым функциям плагина
/removewagon - взять в руки молоток, написать команду и ударить по вагонетке
Еще больше видео в ютубе Train Homes rust но я снял видео поподробнее.
 
Верх
Ange

Ange Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас
Valiy

Valiy Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас