BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

IQSphereEvent

Black

Administrator
Команда форума
Administrator
Premium
VIP
Credits
370
Премиум аккаунт на 7 дней
Admin разместил(а) новый ресурс:

IQSphereEvent - 1.1.9

Представляю вашему вниманию - IQSphereEvent
Это новый взгляд на плагины для серверов RUST'a, сюжетная линия, динамический сюжет и события в зависимости от сюжета

Унылая, старая и всем привычная сфера обретет новые краски с данным плагином, вашим игрокам обязательно понравится!
Этот плагин подойдет как для PVE серверов, чтобы собираться командами и атаковать сферу , захватывая у ученых ценный лут, так и для PVP серверов, создавая баталии между игроками за удержание сферы...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
плагин багованый там пво через всю карту почти валят
 
в чем прикол реагирования если я не могу скачать? нажал лайк, не нажал все равно не грузит?
 
в чем прикол реагирования если я не могу скачать? нажал лайк, не нажал все равно не грузит?
Вам уже ответили )))) не нужно в сообщениях оценивать в ресурсах нужно оценивать ресурс :):)
 
В общем это старая версия плагина, новая версия 1.2.4 все упирается в ботов, они просто стоят. То есть кто то пофиксил ботов.
 
Выложите новую ))) Может обновить стоит https://blackplugin.ru/resources/npcspawn.29/
а есть уже версия выше 2.4.5? не я вижу тут проблему в другом, необходимо фиксить нпц :) они появляются и просто стоят, возможно на это влияет better npc который надо приобретать, ну я так не в курсе в чем именно проблема.
 
а есть уже версия выше 2.4.5? не я вижу тут проблему в другом, необходимо фиксить нпц :) они появляются и просто стоят, возможно на это влияет better npc который надо приобретать, ну я так не в курсе в чем именно проблема.
Я заметила .что у тебя все там стоит ))))
 
Black обновил ресурс IQSphereEvent новой записью:

1.3.5

- Корректировка метода OnRfFrequencyChanged
- Обновление под версию NpcSpawn 2.3.0
- Добавлена поддержка карты HapisIsland
- Исправлено под новую версию NPCSpawn после обновления игры
Нововведения :
- Добавлена поддержка плагина Notify
Изменения :
- Корректировка иниициализации звуков

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Верх
Black

Black Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас
GRUZ

GRUZ Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас