BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

Новая сборка RUST только для самых достойных серверов

СБОРКA ПЛАТНО Новая сборка RUST только для самых достойных серверов [Paid] 10.0.3

Не понял прикола но у меня все работает Может что то конкретное не работает напишите плиз

Посмотреть вложение 1853
шоп не работает, скины тоже. только что я заметил. обрадовался смотрю обнова, а фиг так и все не работает)
 
А плагин с меню загрузился но когда его открываешь выскакивает такая ошибка и его невозможно закрыть без перезахода- 37E9ED6B-FAF2-4954-8F57-EBA1BF0316DA.png38922944-F04C-4C3B-9C8E-5204F1CC2DB8.png
 
А плагин с меню загрузился но когда его открываешь выскакивает такая ошибка и его невозможно закрыть без перезахода- Посмотреть вложение 1857Посмотреть вложение 1856
у тебя ошибка с чат меню, попробуй из сборки поставь TPChat. а другие чаты плагины все удали. У меня все норм работает менюшка.
 
1728201711140.png
2024-10-06_20-04-43.png
проверил скины и магазин все работает. Жду ошибки, что найдете.
 
Отлично все работает, Black можешь добавить чтоб работал чат в меню плизззз:rolleyes:
 
Отлично все работает, Black можешь добавить чтоб работал чат в меню плизззз:rolleyes:
Может у тебя картинки не прогрузились, у меня все ок работает чат. :) Да и молчат все, значит у всех тоже все нормально с чатиком.
 
Верх
F

foreks Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас
Black

Black Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас