BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

СБОРКА СЕРВЕРА С УНИКАЛЬНЫМ МЕНЮ RUST 2023

PLUGIN ПРЕМИУМ СБОРКА СЕРВЕРА С УНИКАЛЬНЫМ МЕНЮ RUST 2023 2.0

Black

Administrator
Команда форума
Administrator
Premium
VIP
Credits
370
Премиум аккаунт на 7 дней
Black разместил(а) новый ресурс:

СБОРКА СЕРВЕРА С УНИКАЛЬНЫМ МЕНЮ RUST 2023 - СБОРКА СЕРВЕРА С УНИКАЛЬНЫМ МЕНЮ RUST 2023

Новая сборка с уникальнейшим и приятным меню.
Сборка не нагружает сервер от слова "совсем" полностью оптимизированная
Идеальна для:
  • Модового сервера
  • Полуклассических серверов
  • Серверов с большими рейтами
Сборку сделанна командой TopPlugin.ru, каждый плагин взаимосвязан и подключен в одно меню, чтобы обеспечить безупречную работу и максимальную совместимость.

СБОРКА БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ПОД ВАШИ И НАШИ ХОТЕЛКИ!
ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ ИДЕИ МЫ С...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Добрый день! Подскажите, это слив чьей-то работы? Или полноценная ваша работа? Просто, есть ряд вопросов..
 
Добрый день! Подскажите, это слив чьей-то работы? Или полноценная ваша работа? Просто, есть ряд вопросов..
Это слив. Я просто проверил там есть ряд ошибок которые нужно поправить а в целом рабочая.
 
Хочется пообщаться с автором...
Так автор, кто создал меню и кто создал плагины разные люди. Там вроде один плагин не работал напиши название я могу поправить на досуге.
 
Так автор кто создал меню и кто создал плагины разные люди. Там вроде один плагин не работал напиши название я могу поправить на досуге.
Я ещё пока не запускал его, руки не дошли, но как запущу, узнаю, отпишусь в личку) Заранее, благодарю)
Мне вот просто надо скажем так, такое же кастомное меню, только с моими "тараканами")))
 
Так автор, кто создал меню и кто создал плагины разные люди. Там вроде один плагин не работал напиши название я могу поправить на досуге.
Добрался я наконец-то до сборки, она без ошибок запустилась, но видео не как не соответствует действительности... Там оказалась совсем другая сборка..
 
У меня не большой вопрос, я только начинаю основывать в целом RUST сервера, приобрёл хостинг, установил oxide и естественно туда установил плагины, после обновил ещё раз oxide , выдал себе админку и запустил сервер, к сожалению такие команды как /kit - /menu - /skill - /report итак далее, просто не вводятся в чат, то-есть и не пишется, что их вовсе не существует но и нет никакой обратной связи. Возможно нужно выдать какие-либо права плагинам?
 
У меня не большой вопрос, я только начинаю основывать в целом RUST сервера, приобрёл хостинг, установил oxide и естественно туда установил плагины, после обновил ещё раз oxide , выдал себе админку и запустил сервер, к сожалению такие команды как /kit - /menu - /skill - /report итак далее, просто не вводятся в чат, то-есть и не пишется, что их вовсе не существует но и нет никакой обратной связи. Возможно нужно выдать какие-либо права плагинам?
В папке с сервером, там где хранится карта, есть папка "cfg", в этой папке есть файл "users.cfg", там должно быть так " ownerid ТВОЙ СТИМ АЙДИ "НИК" "no reason" " - если так написано, то Админка есть, но значит не пермишин прав в игре. От каждого плагины нужны разрешения, на человека, группу и т.д! Чтобы было удобнее работать тебе нужно скачать плагин Админ меню.
А вообще, самый простой способ проверить наличие Админки, зайти в F1 и взять предмет, если берется, то вышеперечисленное не нужно проверять, просто нужен плагин Админ панель!
 
В папке с сервером, там где хранится карта, есть папка "cfg", в этой папке есть файл "users.cfg", там должно быть так " ownerid ТВОЙ СТИМ АЙДИ "НИК" "no reason" " - если так написано, то Админка есть, но значит не пермишин прав в игре. От каждого плагины нужны разрешения, на человека, группу и т.д! Чтобы было удобнее работать тебе нужно скачать плагин Админ меню.
А вообще, самый простой способ проверить наличие Админки, зайти в F1 и взять предмет, если берется, то вышеперечисленное не нужно проверять, просто нужен плагин Админ панель!
Понял, спасибо. Кстати, я уже разобрался, всё успешно подключил, но есть один нюанс, сборка не совсем та, которая в видео-ролике презентуется. А ведь только из-за этой сборки, я покупал тут привилегию). Если скачать эту сборку с данного раздела, то внутри находится слитая сборка.
 
Последнее редактирование модератором:
Понял, спасибо. Кстати, я уже разобрался, всё успешно подключил, но есть один нюанс, сборка не совсем та, которая в видео-ролике презентуется. А ведь только из-за этой сборки, я покупал тут привилегию). Если скачать эту сборку с данного раздела, то внутри находится слитая сборка, которую можно скачать по данной ссылке.
Друг, я как раз об этом Выше и сказал, нужно читать сперва обсуждения, прежде чем нажать на кнопку скачать, если их нет, другой разговор. А тем более, перед тем как купить...
 
Сборка понравилась, есть не большие проблемы но все решаемо.
 
Скам. То что видео левое, это хрен с ним. В описании указаны конкретные 11 плагинов. На самом деле их в архиве 8
Так они ещё и старые неактуальные. Даже в паблике абсолютно бесплатно можно найти больше и с фиксами
 
Верх
Black

Black Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас
GRUZ

GRUZ Приобрел`(а)

Платное повышение

? Купить повышение сейчас