BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

SkinBox

Black

Administrator
Команда форума
Administrator
Premium
Credits
102
Премиум аккаунт на 7 дней
Admin разместил(а) новый ресурс:

SkinBox - SkinBox позволяет игрокам менять скин любого предмета

SkinBox позволяет игрокам менять скин любого предмета с возможностью изменения скина, который они помещают в коробку.
Когда предмет помещается в коробку, он заполняется доступными скинами.
Затем пользователь может перетащить нужный скин.

SkinBox позволяет вам;
  • Импорт определенных скинов из Steam Workshop, которые игроки могут получить в SkinBox.
  • Легко импортируйте целые коллекции скинов из Steam Workshop.
  • Поддерживает...


Посмотреть страницу этого ресурса...
 
я купил плагин а скачать не могу хоят оценку поставил коммент написал че за фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя???????????????????????
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    351,9 КБ · Просмотры: 2
я купил плагин а скачать не могу хоят оценку поставил коммент написал че за фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя???????????????????????
Вам просто нужно нажать Like отреагировать тем самым.
 
Black обновил ресурс SkinBox новой записью:

2.1.25

Восстановить поле item.text при извлечении предмета из ящика со скином
Добавлен параметр конфигурации «Разрешить скинирование предметов только в областях, где у игрока есть право на строительство».
Добавлен параметр конфигурации «Применить имя мастерской скинов к предмету, если доступно».

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Black обновил ресурс SkinBox новой записью:

2.1.26

Исправлено исчезновение родительских объектов для развертывания скинов при смене перенаправленного скина (например, дверей на буксирах)
Удален обратный вызов Steamworks OnDefinitionsUpdated, чтобы начать обработку скина, проверять наличие определений вручную каждую секунду, пока не истечет тайм-аут, и уведомлять каждые 10 секунд, если ожидание все еще продолжается

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
[20:51] > Error while compiling SkinBox: 'Layer' does not contain a definition for 'Debris' | Line: 2447, Pos: 145
[20:51] > Error while compiling SkinBox: 'Layer' does not contain a definition for 'Debris' | Line: 2447, Pos: 145
 
Black обновил ресурс SkinBox новой записью:

2.2.3

2.2.3

Зарегистрируйте разрешение для наборов скинов в переменной конфигурации

2.2.2

Исправлена ошибка, препятствующая созданию конфигурации при новой установке. Если ваша конфигурация содержит только слово null, удалите его, а затем примените это обновление.
...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Верх