BlackPlugin- все для вашего сервера RUST

BlackPlugin - это сообщество, где вы можете найти множество отличных утечек, завести новых друзей, участвовать в обсуждениях и многое другое. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!

XDQuest

Valiy

Участник
Credits
61
Valiy разместил(а) новый ресурс:

XDQuest - Расширенная квест система для вашего сервера!

XDQuest – это мощный и гибкий плагин для сервера RUST, который вводит обширную систему квестов в ваш игровой мир. С 24 различными типами заданий, доступными для игроков, возможности почти неограничены.

Каждое задание можно тщательно настроить, чтобы обеспечить уникальный и захватывающий опыт для каждого игрока. За выполнение заданий игроки получают разнообразные призы, указанные в описании квеста, что добавляет еще больше стимула для выполнения задач.

Стильный и интуитивно понятный...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Valiy обновил ресурс XDQuest новой записью:

7.5.1

1. Исправлен тип задания взлома запертого ящика. Теперь корректно работает с ивентами, где используется данный ящик.
2. Исправлена проверка на друзей.
3. Исправлена ошибка NRE при отписке хуков (Unsubscribe).
4. Исправлена ошибка NRE при сбитии вертолета.
5. Исправлена работа с Nova Weather.
6. Запрещено взаимодействие с постройкой игроку (например, ставить двери).

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Как сделать, чтобы меню квестов открывалась не через бота, а через комманду /quest
 
Как сделать, чтобы меню квестов открывалась не через бота, а через комманду /quest
"Команды открытия списка квестов с прогрессом": [
"qlist",
"quest"
Это в конфиге , но я так понял тебе интересует сами задания. Можно переписать пуш команду в самом плагине.
 
"Команды открытия списка квестов с прогрессом": [
"qlist",
"quest"
Это в конфиге , но я так понял тебе интересует сами задания. Можно переписать пуш команду в самом плагине.
А можете помочь с этим пожалуйста? Я не оч разбираюсь в коде, но мне нужно немного переделать плагин. Буду очень благодарен за любую помощь.
 
Верх